Пн-вс: с 10 до 19ч.

ЕВРОЗАПИЛ - Безупречное соединение столешниц без швов!

02.05.2020

Столешницы из ДСП облицованные пластиком очень популярны. Главное их достоинство не высокая стоимость, при высоких эксплуатационных характеристиках. Столешницы из ЛДСП облицованы термостойким, износоустойчивым пластиком прекрасно служат многие годы.
Для того, чтобы поверхность столешницы прослужила как можно дольше, нужно скрепить все ее части. Очень часто в угловых кухнях , стык столешниц  происходит рядом с мойкой. Это место больше остальных подвержено влаге, именно в нем чаще всего вздувается столешница. Соединяя столешницы ,как правило, используют специальные алюминиевые планки. Они не только  закрывают стык, но и защищают его. Стыки столешницы наиболее уязвимы.
К сожалению,  алюминиевая   планка не дает идеальной герметичности и гладкости поверхности.
Решение данной проблемы есть.Это - ЕВРОЗАПИЛ!
Главным преимуществом еврозапила является то, какой кухня после него становится. Она приобретает более дорогие черты, и качественно выполненная работа сразу будет бросаться в глаза. Ухаживать за кухонной поверхностью, которая соединена с соблюдением правильной техники, будет одно удовольствие. Из-за того, что на месте стыков не будет зазоров, между ними не сможет скапливаться грязь и жир, что значительно упрощает уход за кухней. При установке столешницы применяется герметик, который обеспечивает защитные свойства стыкам, не давая попадать туда влаге и проникновению микробов. Таким образом полностью отсутствует сырость. При качественном еврозапиле не будут видны края, в особенности, если работа была проделана с кухонной поверхностью темного цвета.
Достичь такого совсем не просто, в особенности если самостоятельно и без опыта выполнять еврозапил. Но качественное соединение на профессиональном уровне позволит стать кухонной поверхности гладкой и долговечной.

Все наши специалисты являются квалифицированными мастерами, которые прошли соответствующее обучение по монтажу еврозапила. Ведь именно правильный монтаж столешницы — это 80% ее успешной эксплуатации. Остальные 20% — это качество заводского изготовления.



Возврат к списку